Семейство Зверозубов образца 1986 года:) Последний раз при погонах.Первыми рассылку о своих праздничных мероприятиях сделал форум ТатНет.

Естественно, мы поддерживаем потомков степной аристократии, верой и правдой служивших и служащих нашей великой общей Родине — Российской империи, Советскому Союзу, Российской Федерации.

22 февраля 2009 г. в 17.30 состоится Бал, посвященный Дню защитника Отечества.

Проводят РТНКА и Меджлис татарских мурз.
В программе:
1.Торжественная часть.
2.Концерт.
3.Литературный салон /фильм, посвященный А.Ширинской/.
4.Бальные танцы.
5.Фуршет.

Адрес: г.Москва. Малый Татарский переулок, дом 8, РТНК, актовый зал. Проезд: метро Новокузнецкая или Третьяковская. 10 минут пешком.
Сбор гостей с 16.30. Форма одежды — вечерняя
Заказ билетов по тел. 8-925-83-46-119.


Традиции, в которых выросло и воспитано мое поколение, закрепили в нашем сознании 23 февраля как праздников мальчиков. Потому что каждый мальчик — это защитник Родины, защитник своей семьи. К сожалению, нас раскидало по разным «державам», но Родина ведь никуда от нас не делась. Я получил много поздравлений (всем спасибо). Естественно, получил  дружеские приветы из России и «побежденной» Германии (очень веселенький подарок, но воздержусь его выставлять на всеообщее обозрение — не каждая мужская шутка показывается посторонним:). Один из подарков копирую:

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю — праздник,
Не то что, бля, 8 Марта!