Успешные люди хотят сохранить бодрость и здоровье, трезвый ум и хорошую память. Это дает природа тем, кто повернется к ней, поверит в ее целебные силы, в механизм саморегуляции. Во время тренинга по Местам Силы в Крыму Я поделюсь своим опытом восстановления и поддержания отличного здоровья. Для этого достаточно лишь кое-что скорректировать в привычках и образе жизни.
Храм солнца над бухтой Ласпи, Южный берег Крыма, Севастополь
В Крыму находится много различных Мест Силы, но обычное их посещение может и не дать ожидаемых результатов. Существуют свои правила и особенности, ритуалы и временные рамки, когда энергия в них ощущается с наибольшей интенсивностью. Близость и транспортная доступность этих мест позволяет посещать их каждые выходные практически из любой точки Крыма и Украины на протяжении всего года.


Цель занятий: наработка устойчивого навыка и умения подзаряжаться на природе. Полученная энергия помогает восстановить здоровье, повысить работоспособность, укрепить нервную систему.  Выполнение всех рекомендаций позволяет раскрыть способности даже у неподготовленных людей любого возраста и вероисповедания. В моей практике работы на Местах Силы накоплен 10-летний опыт и разработана уникальная методика, дающая 100 % результат.

Результаты занятий по отзывам клиентов:

  • Перестали поддаваться на «провокации» как в бизнесе, так и в личной жизни
  • Появилось умение разглядеть скрытого манипулятора
  • Стали острее чувствовать радость от ощущений
  • Лучше стали понимать себя
  • Стрессовые ситуации стали принимать как возможности
  • Мягко «перешли» на здоровый образ жизни

1 день.

Заезд, поселение.

— Предварительный инструктаж, обучение основам дыхательной практики.
— Посещение крытого бассейна, занятия в бассейне.
— Прогулка на пляж, ходьба по гальке на пляже. Сеанс обратной связи – анализ первых впечатлений. Свободное время.
— Эзотерический вечер по передаче опыта, обучение работы с маятником.

2 день.

Завтрак.
— Выезд в Перевальное, посещение долины реки Кизил-коба.
— Поход в долину источника Алешина вода, купание в энергетическом источнике. Получение энергии воды, огня, деревьев, земли. Дыхательная практика. Подъем энергии по чакрам.
— Посещение Поляны Силы с энергетическими матрицами. Возвращение в Алушту, свободное время.

3 день.

Завтрак. Выезд на Аянский источник.
— Посещение Аянского ущелья. Работа с семью энергетическими центрами: упражнения, дыхательные практики, пропевание, работа с 4 стихиями.
— Купание в энергетической купели, хождении босиком.
— Элементы суджок терапии – диагностика организма по активным точкам на ступне.
Возращение в Алушту, свободное время.

4 день.

Завтрак. Выезд в долину Кизил-коба.
— Посещение Дубового комплекса в долине Кизил-коба. Упражнения по подъему сексуальной энергии, работа со стихиями огня и дерева.
— Возвращение в Алушту, посещение Пирамиды. Свободное время.
— Работа с маятником, суджок-терапия.
— Техника «До-ин» — японская школа массажа и лечебно-оздоровительных упражнений.
Разъезд участников тура.

Рекомендации по тренингу:
— Одежда и обувь должна быть удобной для прогулки по горным тропам.
— Для женщин иметь при себе длинную юбку или парео.
— На выезды на природу можно брать с собой легкий перекус: хлеб, яблоки, сало для запекания на костре, а также бутылки с водой.

Проживание  (на выбор участников тренинга, за дополнительную плату):
— возможно проживание в  2-3-4-х местных номера в частном мини-отеле в Алуште. В номере все удобства: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер. Оплачивается дополнительно, по желанию.
Питание: в стоимость программы не входит, возможна организация питания на месте проживания либо в свободное время.
Транспорт: В стоимость не входит. Возможен заказ транспорта (легковой автомобиль или микроавтобус) на группу либо проезд общественным транспортом.
Стоимость и продолжительность тура: стоимость тура рассчитывается индивидуально, в зависимости от продолжительности тура и состава группы.  Программу тура можно сократить, дополнить, растянуть, сжать.

Организатор тура: Иванова Ирина, мастер-практик НЛП, сертифицированный бизнес-тренер, специалист по Местам Силы в Крыму
Контакты Сайт Турбазы Горного Крыма 

Заказ тура возможен на любые даты, желательно за неделю до предполагаемой даты заезда.